Shopping cart:
Jumlah = pcs
Keranjang
087862138098
58708D0B
087862138098

Resi Bukti Pengiriman

 
Bukti Pengiriman
Cek Tracking di >>
1. www.jne.co.id
2. JNE Fanfage http://goo.gl/ucGWfH
3. https://www.infojne.com/


Resi Pengiriman KONOHASTORE/Seller via JNE

A.W – Ciomas , Bogor, 2011312440000
R. – Gendingan Surakarta , Solo ,1935621750005
D.Y – Denpasar Selatan, 1935617100005
H.S – Jakarta Barat , 1935624910000
I.S – Bintan, kep.Riau , 1950700160001
R.B – Palembang , 1935617110004
S.D.N –Candimulyo , Magelang , 1935622960007
L.C – Medan , 1970603640004
R.A – Bekasi , 1970603610007
D.Y – Denpasar Selatan, 1923716270002
F.D.A – Mayangan, Probolinggo , 1935625980002
D.Y – Denpasar Bali ,1935621740006
V.I – Cisoka,Tiga raksa ,1970548360005
PT.I.B – Balikpapan , 1935628340001
M.W.N- Tabalong , 1935615110006
P.J – Denpasar , 1970537810009
T.K – Cikarang , 1935620170002
G.W – Musuk,Boyolali , 1970542700005
K- Bandung , 1885552120005
R.U – Jakarta , 1970536750009
Z – Pontianak , 1970537820008
S.A – Purbalingga , 1875927750005
C.D – Kebayoran Lama , Jaksel, 1935617090009
A.W – Bekasi selatan , 1970539410009
D.Y – Denpasar , 1935626680000
K (BMC) – Tanjung Pandan – 1923709290000
J.W – Jakarta Selatan , 1970543700004
M.R.K- Surabaya , 1923717970000
S.B.T – Bekasi Barat , 1935623250008
M.F.A – Pinang ,Tangerang , 1970595730004
R . – Purwokerto , 2011315770005
S. – Serang, 2011315760006
R.Y.S.N – Kelayan , 2011307170004
M.D – Cimahi , 1970605300005
I. – Jakarta ,1970605290009
A.P – Tangerang , 2011315780004
N.N.S – Makasar , 1923719000002
F. –Blimbing , malang, 1970535850007
A. C – Jakarta Barat, 1970543690008
G.K- Jakarta selatan , 1923717960001
D.P ,- Banjarbaru , 1970542710004
A.P, – Tangerang , 1923714040003
R.E – Jakarta Timur , 1923719010001
H.S – Palu , 2011309310002
R.P.W – Rembang , jawa tengah, 2021876030005
H.W.A – Jakarta, 1970603620006
D.S.K – Denpasar , 2011309320001
Y. Jakarta – 1970603630005
I. – Batam , 2021863890001
T.B – Balikpapan , 2021863880002
A.H – Bojonegoro , 1970549580006
C.-Jakarta Selatan, 1970548350006
N.S – Tawangmangu , 1970595740003
A. (TB.P) – solo , 2011312450009
J.M – Tangerang , DPSAA00518931212
A.F – Jakarta Selatan , DPSAA00518941012
A.F –Jakarta selatan ,DPSAA00518950812
F. – Blimbing,malang , DPSAA00545681712
J.M – Tangerang , DPSAA00557780512
A. – Jakarta utara, DPSAA00557751112
P. – Grogol , DPSAA00545702912
I.W.K- Karangasem , DPSAA00590822612
I.G – Nusa Dua,kuta, DPSAA00590871612
D.K – Makasar, DPSAA00590842212
Veby- Bandung , DPSAA00590852012
F.N – Sariwangi , singaparna , DPSAA00590861812
A. – Mempawah, DPSAA00590881412
F.K – Lampung, 2011319730005
D. – Balikpapan , 201131972006
A – Pontianak , DPSAA00590881412
L.C – pematang siantar DPSAA00597670312
C.G – Jakarta Barat DPSAA00600624812
E.Y.P- Batam DPSAA00600634612
V – Bandung 1923700280000
D – Yogyakarta 1923700270001
A – Semarang 1923700290009
R – Pekalongan 1923700260002
N. N.A – Jakarta Timur 1923697060005
F.N – Bandung Barat – 2035119940006 – 2035119930007
F – Kutai Timur 2035119900000
H.L – Bandung 2035119910009
M. P.P. – Depok 2035119920008
D.F – Banjaran DPSAA00621145712
D.P.P. – Bekasi DPSAA00621126112
P. I. – Surabaya DPSAA00644234212
A.A – Depok DPSAA00644204812
H – Surabaya DPSAA00644183612
P.G.B – Denpasar DPSAA00644224412
Y.M – Surabaya DPSAA00641543712
G.S – Banjarnegara 2035096310007
I.P.D.S – Pekutatan ,Negara 2035096320006
Y.W- Jateng 2035096030004
Y – Kediri Jatim 2035096040003
M.S – Jakarta Utara DPSAA00648252612
F.N – Bandung 2076152170005
N. N. A.- Jakarta Timur 2076152150007
E.Y. P. – Batam 2076152160006
H – Surabaya 2076152140008
V – Bandung DPSAA00667721112
M.S – Lombok DPSAA00658801012
B.W – Balikpapan selatan 2076150510001
A – Jakarta Timur 2076150560006
S.S – Malang DPSAA00658799612
I.D.P.- Depok DPSAA00661144912
C.K – DPSAA0061135112
A.N.R – Jepara DPSAA00661154712
A.P – Jaksel 2069986840008
I- Bandung 2069986860006
R – Bandung 2069986870005
M.R- Jaksel 2069988480004
L. R- Surabaya DPSAA00700714212
D.H – Bojonegoro 2069985110003 & 209560466000
D.S – Surabaya 2069985100004 & 2069985120002
I.C – Sleman 2095604670009
H.C.Y – Jakarta Pusat DPSAA00680492612
M.A.Y- Semarang DPSAA00680453412
A.R – Buntok DPSAA00680473012
H.S – Semarang DPSAA00680463212 & DPSAA00680482812
R.S.C – Pekalongan 2069999260008
A.S.T – Mataram 2069999250009
M.R.P.T – Bandung 2069999240000
S. – Jakarta Barat 2069999220002S.
H – Gresik 2069999230001A – Jakarta Barat 2069998030008
H.C.Y – Jakarta Pusat 2069998040007
A.Y – Jakarta Timur 2069996610004
A.D – Jakarta Timur 2069993900009
C.A – Ambon 2069993910008
M.C – Cirebon 2143685870006
J.C – Bekasi 2143685860007
I.S – Kediri 2111654620006
R.W.P – Bantul 2143684850009
D.H – Bojonegoro 2143684860008
N.Y – Magelang 2111641180001
U – Bekasi 2111653540008
A.R – Makasar 2111654610007
A. – Ciganjur 2111650940009
A.M – Jakarta barat DPSAA00744940812
R.Y – Mataram DPSAA00744950612
N.A – Sleman 2111646290002
S.K. – Sampit 2111646300008
T.E.P – Denpasar 2111644240009
W.- Denpasar 2111644260007
N – Denpasar 2111644250008
R.K – Jakarta pusat 2111641170002
J.N – Sampit 2111641160003
V.V – Pontianak 2143681950009
T.R – Deli Serdang 2143681960008
M.A – Serang ,Banten 2143680900005
I. – Malang 2143680890009
I. – Jakarta Selatan 2143680880000
T.Q – Banjarnegara 2143680930002
R.R.N – Balikpapan 2143680910004
S.V – Dumai 2143680920003
F.G – Jambi 2143680940001
R. – Purworejo DPSAA00792124013
A.A – Lampung Utara DPSAA00792163213
N.P.P – Samarinda DPSAA00792133813
F.A – Ponorogo 2143688760007
M.I – Yogyakarta DPSAA00792143613
C.G – Jakarta Barat DPSAA00782940613
D.H – Bojonegoro DPSAA00782950413
E.J – Sumedang 2143688740009
Pt.G – Denpasar 214368873000
J.H – Medan 2143688750008

*Mulai Tanggal 23 Februari 2013 , KONOHASTORE tidak memposting resi JNE lagi , resi akan langsung di infokan ke customer melalui sms dan Message FB.*Resi diatas adalah contoh bukti pengiriman paket dari KONOHASTORE Ke pelanggan seluruh Indonesia.

Supported By MediaVisual
Keranjang>>
087862138098
58708D0B
087862138098